Веселенькие расходы Пенсионного фонда

0
30 августа 2019

Сколько может себе позволить потратить пенсионер? Даже стыдно говорить, что старикам необходимо расходовать не более 200 рублей в день. Публикация представлена на дзен-канале
«Журналист Олег Лурье».

Такие расчеты произвела аудитор Счетной палаты Светлана Орлова. Она учла все минимальные расходы, без которых просто не обойтись. Получилось, что на жизнь у пенсионеров остается порядка 6 тысяч рублей.

И вы думаете в Пенсионном фоне намерены бороться с этим? В действительности их заботит озонирование собственного бассейна, чистка обуви руководителей и лимузины. Они даже на цветы потратили порядка 500 000 рублей.

Недавно Пенсионный фонд Пскова приобрел подставки для ног на сумму 248 000 рублей.

Все это действительно ужасно. А ведь этой организации доверяют деньги наших стариков. Стоит сказать, что недавно против Пенсионного фонда возбудили уголовное дело, обвинив в незаконном использовании средств для своих целей.

А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях.

Комментировать
0