fbpx
01_61_crm

США требуют от России запретить репортажи, опровергающие факт высадки на Луне

0
05 июня 2019

Недавно сразу три американских конгрессмена выступили с требованием запретить на территории России выпускать репортажи, опровергающие факт высадки на Луне. По их словам, подобное является клеветой высшей степени, порочащей имена великих космонавтов. Статья с такой информацией опубликована на дзен-канале «ПолитМен».

По словам американских политиков, такие репортажи уничтожают доверительные отношения между странами, ограничивая возможности по совместному развитию в космической сфере. Они заявили, что из-за России человечество не сможет двигаться в сфере освоения космоса.

США всегда считали себя первой космической державой, хотя все прекрасно понимают, кто на самом деле совершил первый полет в космос. К тому же американцы так и не предоставили неоспоримых доказательств пребывания на Луне. Российские эксперты того времени говорили, что подобный полет просто невозможен.

Американцам осталось выступить с требованием прекратить праздновать День Победы, заявив, что в этой войне выиграла другая страна.

А как вы относитесь к лунной программе того времени? Верите ли вы США в этом отношении?

Подробнее читайте тут
Комментировать
0