Путин практически 20 лет руководит страной. Как оказалось, Россия многого лишилась при нем. Так что же мы потеряли при действующем президенте? Публикация представлена на дзен-канале Dream Freedom.
За эти годы закрылись около 35 тысяч промышленных компаний. Ежедневно приостанавливают свою деятельность около 8 заводов. Распустили более 38 тысяч крупных агрохозяйств. Те, что еще держатся, работают в убыток.
Путин стал причиной того, что около 24 тысяч населенных пунктов превратились в «города-призраки», хотя это в большей степени касается сельской местности.
Прекратили свою деятельность:
4,3 тысячи библиотек;
22 000 детсадов;
14 000 школ и университетов;
10 100 медицинских учреждений.
Россия теперь находится в лидерах по числу долларовых миллиардеров. Например, в 2000 году в списке Форбс практически не было россиян, а теперь их число достигло 62 человек. За счет этих людей можно было закрыть абсолютно все проблемы страны.
А что вы можете сказать по этому поводу? Делитесь своим мнением в комментариях.