Что говорит Набиуллина во время выступлений в США

0
20 августа 2019

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина регулярно посещает Соединенные Штаты Америки, выступая с докладом перед членами МВФ. В теме разбирались авторы дзен-канала «Тезис».

Целью выступлений является следующее: Набиуллина должна доказать, что никакой угрозы иностранному капиталу в России нет. Она всегда призывает зарубежных инвесторов к активной деятельности на территории Российской Федерации.

Эта женщина высказывается за свободное передвижение капитала в самых разных объемах, борясь с ограничениями государства.

Стоит сказать, что она одновременно оправдывает Россию. Набиуллина утверждает, что в нашей стране нет регулировки рубля: якобы у нас свободный курс.

Эльвира убеждает западных специалистов, что Москва четко следует курсу МВФ. Если сказать проще, то она убеждает США, что Россия не будет перечить им.

К слову, против многих российских чиновников ввели персональные санкции, но эту женщину они не коснулись.

А что вы думаете о главе Центробанка? Как вы относитесь к ее деятельности? Делитесь своей позицией в комментариях.

Комментировать
0